Amaranthe, Россия, 2013-2014

Тема в разделе 'Концерты', создана пользователем U-berian, 18 ноя 2012.

1. U-berian

U-berian Ветеран

Amaranthe_Russia_2013_-_Band.jpg

26.04.2013 - Санкт-Петербург - клуб АрктикА
    27.04.2013 - Москва - клуб Москва HALL

Вложения:

2. D_H

D_H Ветеран

:( Москва HALL :mad:

3. Kotobars

Kotobars Ветеран

надо ийтить

4. Darkest

Darkest Ветеран

У группы всего один альбом. Который мне очень нравится. Но даже пираты его не выпустили в России. Не говоря о лицензии. Концерт будет длится 50 минут?

5. D_H

D_H Ветеран

Мож, каверов каких напоют?

6. Kotobars

Kotobars Ветеран

Они новый альбом пишут atm, так что как минимум пара песен с него будет я думаю

7. Angren

Angren Ветеран

Уже заканчивают микс сингла. Альбом тоже по крайней мере в значительной степени записан. Тем более не понятно, будут ли они одни - мне кажется вряд ли, скорее всего еще кого-нибудь поставят. Вот тут, например, вообще 13 песен играли.

8. Angren

Angren Ветеран

U-berian и D_H нравится это.
  9. Edelsinn

Edelsinn Местный

КЗ "Москва".. они там все на сцене не поместятся))

10. Angren

Angren Ветеран

Меня больше интересует как Elvenking и Мартин собираются там поместится. 3 вокалиста могут и рядом стоять, а 2ум гитаристам, 2ум вокалистам, басисту и скрипачу будет тесновато

11. D_H

D_H Ветеран

Вот потому я не пойду ни на один из этих концертов.
    Может только на Анаал Натрах схожу туда и всё. Да и то врядли... Ужасное место.

12. Angren

Angren Ветеран

Не знаю, чем ужасное. На МаСу звук был очень даже ничего, если не считать резонирующих вентиляционных труб. По крайней мере, в ХО, апельсине, релаксе, пипле и точке звук точно не лучше.

13. D_H

D_H Ветеран

В Пипле точно лучше. Там зал больше и адекватное сделан.
    А тут по сути справа, если на стену смотреть, перегородка стоит тонкая, а не капитальная стена. Это тоже сказывается. Про трубы молчу.
    Про убогий вип тоже. Про бар вообще вспоминать страшно.

14. Angren

Angren Ветеран

Сама планировка зала - согласен, в пипле гораздо лучше. По звуку может дело в том, что я только на наших группах там был. К тому же там что-то непонятное случилось. Вип и бар лично меня совершенно не интересуют.

15. D_H

D_H Ветеран

Ты ща нас с Мишкой обозвал! :p

16. Edelsinn

Edelsinn Местный

Звук на МаСу, по мне так, нормальный был. По крайней мере в партере <_< не знаю на счет випа и бара)

17. D_H

D_H Ветеран

Звук на Откбирфесте был плохой. Вероятно, потому что играли 3 группы, а не одна.
    Но друзья-приятели сказали, что на Тестаменте тоже был ужасный звук. Судя по всему, звук там плохой на группах экстремального толка.

18. U-berian

U-berian Ветеран

Из последнего в ККЗ: на Энциферуме (12-го 12-го 12-го) звук был оч. хороший, я даже удивился; на Delain весьма неплохой звук был, а вот на Корпиклаанях - так себе.

19. D_H

D_H Ветеран

Могу допустить, что произошли какие-то улучшения...
    А в плане гардероба та же жопа?

20. Angren

Angren Ветеран

Да, гардероб очень неудобный.

Поделиться этой страницей