Amaranthe - Maximalism (2016)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем crash, 18 окт 2016.

By crash on 18 окт 2016 в 18:31
  1. crash

crash Редактор

1476801653_1476800468_cover1400x1400.jpeg

Страна: Дания/Швеция
    Стиль: Modern Music
    Формат: Mp3, CBR 320 kbps (???)
    Размер: 102 MB

Треклист:
    1. Maximize
    2. Boomerang
    3. That Song
    4. 21
    5. On the Rocks
    6. Limitless
    7. Fury
    8. Faster
    9. Break Down and Cry
    10. Supersonic
    11. Fireball
    12. Endlessly

rusfolder

Last edited by a moderator: 12 ноя 2016
    Jerry, dehumanizer и coban нравится это.

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем crash, 18 окт 2016.

1. chelseK
      chelseK
      Стандарный такой себе Амарант, который в этот раз еще меньше притворяется , что имеет какое-то отношение к тяжелой музыке. Хуже это его не делает - попса не может стать более попсовой или менее попсовой. Хитов, как всегда полная авоська...ну чуток Р.н.Б подпирает , меня это как-то вообще не смущает. Для тех, кто воспринимает группу такой, какая она есть...альбом однозначный мастхэв! Ортодоксальным - конечно мимо.
      Last edited: 18 окт 2016
      coban нравится это.
    2. coban
      coban
      Странно, что эту группу выложил Crash
    3. crash
      crash
      Странно было бы, если б я её слушал. А чего странного в выкладывании?
    4. coban
      coban
      Какой мотив выкладывать то что не слушаешь?
    5. crash
      crash
      А чтоб зеваки вопросы задавали. Если б я выкладывал то, что слушаю, я б кидал по альбому в месяц, если б успевал. Выложил, потому что выложили бы.
      А чего ты на ФотоФинна не наехал, зачем он дэтстеров сегодня выложил? Из него дэтстер тот еще.
      Last edited: 18 окт 2016
      InFlames нравится это.
    6. coban
      coban
      От него можно ожидать и не такое - привык уже!
    7. crash
      crash
      Странно, что ко мне не привык. Второй раз на сайте?
    8. coban
      coban
      Наоборот, к околометальным группам, альбомы которых появляются на сайте, у тебя отношение категоричное и в основном отрицательное. И тут вдруг бац - сюрприз!
    9. msparrow
      msparrow
      Альбом слушал в режиме быстрой промотки. Три притопа три прихлопа - гроул, припев.
      Удивила That Song, есть и запоминающиеся треки типа Faster, Fury
      Группа очень успешно выступила недавно в Москве и Питере и имеет достаточно много поклонников чему способствует жанр и симпатичная вокалистка. Металл переродился в поп-метал ? Вряд ли. Но Amaranthe уже прочно укоренились в этой уютной нише. С чем их и поздравляем !
    10. crash
      crash
      Ладно, раскрою секрет - то, что нравится, не выкладываю, а то обосрут.:D Да и там 50% неформата, как и данный альбом.
      Вторая причина - я, как автор, теперь с чистой совестью не пущу альбом на главную.
    11. msparrow
      msparrow
      Ну дабы показать трушность и некоммерческость (во сказал) сайта то надо конечно загнать альбом во Внешние. Ибо нефиг ! )
      Я сейчас слушаю Marillion - FEAR, если что
    12. coban
      coban
      Я прослушал целиком, скажу что прошлый мне больше понравился, он был ярче. Замечу что тенденция повторяется, альбом 2011 - супер, 2013 - муть, 2014 - хорош, 2016 - не фонтан...
    13. crash
      crash
      Нет, просто ты, например, сам писал, что для неформата у нас есть раздел "Внешние ссылки". Так что, не я это придумал.
    14. msparrow
      msparrow
      Как версии Windows.
      Как коммерческий проект Amaranthe не имеют прямых конкурентов. Я об этом
    15. crash
      crash
      Если прибыль поделить на слова в песнях, то Maiden или Metallica за каждую строчку наверняка зарабатывают больше, чем сабж за альбом. Так что, не надо пургу гнать. Эти товарисчи даже до WT не дотянут. Интересно, с какого потолка на тебя такая фэнтезийная мысль упала?
    16. crash
      crash
      А если сравнивать с коллегами по цеху, а не тяжеляком, то у Леди Гага колготки дороже всех тиражей Amaranthe.
    17. D_H
      D_H
      По-моему он о том, что в поп-метале с женским вокалом они монополисты. Конкуренции нет.
      msparrow нравится это.
    18. msparrow
      msparrow
      Ну ты еще Мадонну вспомни ) Каждой квакушке - своё болото ! Я тут про нишу под названием поп-метал.
      Метла и Мейден это - отцы. WT в России сейчас не очень чтобы популярны. Не знаю сколько они соберут, если что.
      Сначала группа должна сделать "имя" чтобы затем собирать кассу.
    19. FotoFinn
      FotoFinn
      :D ну бывает иногда) а тут прям звук такой жЫрный) и мелодизм присутствует, хоть в малой степени, а не просто долбёжка, почему и не выложить-то)
      Last edited: 19 окт 2016

Поделиться этой страницей