Astral Doors – Jerusalem (2011)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем Alatus, 22 окт 2011.

By Alatus on 22 окт 2011 в 14:23
  1. Alatus

Alatus Ветеран

452077fb2f.jpg
    Страна: Sweden
    Стиль: Heavy/Power Metal
    Качество: 270 VBR
    Размер: 97 Mb

01. Seventh Crusade (3:41)
    02. With A Stranger’s Eye (3:55)
    03. Child Of Rock ‘N’ roll (3:55)
    04. Pearl Harbor (4:20)
    05. Lost Crucifix (6:31)
    06. Babylon Rise (3:50)
    07. Suicide Rime (3:30)
    08. The Battle Of Jacob’s Ford (5:52)
    09. Operation Freedom (3:50)
    10. The Day After Yesterday (4:24)
    11. Jerusalem (6:06)

На сервере:
    Astral Doors - Jerusalem (2011)

Внешняя:

psychoman нравится это.

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем Alatus, 22 окт 2011.

1. Quacksha
      Quacksha
      На этот раз у Шведов получился довольно маловразумительный альбом, увы. Раньше (вплоть до шикарного Astralism) было хоть и шаблонно, но с душой, драйвом и мелодиями симпатишными. На New Revelation появилось немалое количество филлеров, но и запоминающихся композиций хватало. Прошлогодний Requiem Of Time картину в целом чуть подправил, но откровений не принёс. Тут же музыканты что-то совсем расслабились. Хорошие песни, конечно, есть, но на этот раз их до неприличия мало. И даже вокалу Нильса проблематично вытянуть всю эту серость.
    2. crash
      crash
      Child Of Rock ‘N’ roll - ну просто образцовое убожество. Я понимаю, что для ребят любовь к Дио - это святое. Но зачем же так обсирать святыни собственной бездарностью?
    3. Quacksha
      Quacksha
      Песенка не фонтан, да, но, положа лапу на сердце, скажу, что у самого Дио есть песенки куда более образцово-убогие.
    4. crash
      crash
      Дио имел на это право - он ни под кого не косил. А если уж косишь - делай это качественно.;)
    5. Quacksha
      Quacksha
      Это всё конечно верно и правильно, но от провалов никто не застрахован. А может они и правда уверены, что записали гениальный альбом. Кто знает.:)
    6. crash
      crash
      Так это скорее всего. Но в этом-то и беда.
    7. Survolog
      Survolog
      Какая разница после Лулу на глагне на голгофе главной?
    8. crash
      crash
      Отредактируй последнее слово - оно безобразно.
    9. Konstantin
      Konstantin
      Слышал половину альбому еще в плохом качестве, совершенно беззубый альбом. Если прошлые два альбома были очень даже хорошие, с приятными хитами, то на новом альбоме ничего подобного не услышал. Хотя, конечно, у вокалиста голос шикарный, этого не отнять.
    10. Quacksha
      Quacksha
      Меня в детстве родители пугали жутким монстром с жутким именем Глагла. Это случайно не родственники?:)
    11. psychoman
      psychoman
      а мне понравился ) хотя я вообще павер не люблю )) здесь есть жестокость и мужественность какая-то ) не то что остальные девчачьи визги XD

Поделиться этой страницей