DragonForce - Extreme Power Metal (2019)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем FotoFinn, 26 авг 2019.

By FotoFinn on 26 авг 2019 в 22:01
  1. FotoFinn

FotoFinn Редактор

DragonForce - Extreme Power Metal (2019).jpg
    Страна: United Kingdom
    Жанр: Power Speed Metal
    Качество: mp3, 192 kbps
    Размер: 79 Mb

Facebook

01. Highway to Oblivion
    02. Cosmic Power of the Infinite Shred Machine
    03. The Last Dragonborn
    04. Heart Demolition
    05. Troopers of the Stars
    06. Razorblade Meltdown
    07. Strangers
    08. In a Skyforged Dream
    09. Remembrance Day
    10. My Heart Will Go On

мэйлдиск

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем FotoFinn, 26 авг 2019.

1. FotoFinn
      FotoFinn
      Трек номер 3 гуд!
    2. crash
      crash
      Во, напомнили - надо сказать Леснику, чтоб завтра диск не забыл. Рипану!
      FotoFinn нравится это.
    3. Varian
      Varian
      Альбом из серии "найдите 10 отличий". Я пока нашел только одно отличие от предшественника: обложку, да и та говно.
      Хотя может, еще поросячьего оптимизма стало больше. По ходу, тренд сезона.
    4. LESNIK
      LESNIK
      У меня башка еще не прохудилась. Кругляш в бардачке.
    5. InFlames
      InFlames
      Ещё бы..твои любимые восточные мотивы..
      А с первого трека - И поскакали...и понеслись!
      Last edited: 27 авг 2019
    6. InFlames
      InFlames
      Дрон 3,5
    7. InFlames
      InFlames
      Просмотрев DragonForce - Operation Ground and Pound (Live) сделал вывод- По пьяни и в неадеквате катит фсё.
      Last edited: 27 авг 2019
    8. despoth
      despoth
      На улице мажористого хэппи-пауэра какой-то праздник. Все замшелые группчонки, погрязшие в самоповторах и однотипном скоростном наяривании соль-мажора, внезапно повоскресли этим летом и понаколупали одниково безликих, беспричинно счастливых (так счастлив младенец, выкорявший здоровенную склизкую козюлину из своей ноздри) и невообразимо от этого скучных скорострельных свистоперделок. Что происходит вообще?
      D_H нравится это.
    9. crash
      crash
      Ну, ты ж сам и ответил - лето. Время для счастливого галопа. Придет осень - вылещут мизантропы и плаксы. Каждому времени года - свое однообразие.
      YuryHeep и InFlames нравится это.
    10. crash
      crash
      Кстати, польза от этих групп все же есть. Веселуху никто не отменял. Главное - выбрать одну (две максимум) и принимать при приступах хандры. Я когда-то выбрал сабж. Остальное игнорируется.
      InFlames нравится это.
    11. InFlames
      InFlames
      Мне интервью кажется Оскара Д.из ХФ попалось о последнем альбоме..так с его слов композиции альбома,это верх их творчества отточеный временем.
    12. Odium
      Odium
      Не совсем понимаю, зачем ходить из темы в тему с подобной музыкой и брызгать пеной на тему того, как всё плохо, особенно учитывая, что данный стиль явно в список фаворитов не входит. "Я бежал за вами 8 километров, чтобы сказать о том, как Вы мне безразличны!".
      Terrion, Hector и crash нравится это.
    13. crash
      crash
      Еще. В нелюбимых стилях часто видится однообразие. В том же любимом Деспотом АОРе для меня разнообразия не больше, а патоки не меньше, чем в хэппи-пауэре. Классические дэт с блэком для меня тоже однообразная херня. Хотя я знаю, что доля разнообразия там присутствует (но не спасает от того, чтоб быть херней.)))
      Odium нравится это.
    14. despoth
      despoth
      ну, наверное, потому что а) хочется, б) не запрещено законом. А когда хочется и не запрещено, то почему бы и нет?
    15. despoth
      despoth
      Да ладно тебе :) АОР всякий бывает. Приторный и однообразный.. А бывает вкусный, прям вот, сука, сочный... Любой проект Томми Денандера - это очень вкусная такая тема. Прям ух прям. послужной список у дядьки нереально гигантский, вики в помощь...
    16. crash
      crash
      Так я ж о том, что, когда нравится, втыкаешь в каждую фразу, ноту и т.д. Когда нет - не втыкаешь, ну и всё сливается в однообразную хрень. Мне вот у DragonForce не все альбомы нравятся, т.к. разные они. A какие-то вообще 50/50.
      АОР, говоришь разный бывает? Так и хэппи-пауэр, что ФФ навалил на главную, (при всём моём скептическом к нему - хэппи-пауэру - отношении) ни фига не одинаковый.
      Last edited: 28 авг 2019
    17. crash
      crash
      Зачем он мне?
    18. Odium
      Odium
      Да никто ж не говорит, что не надо) Просто не понимаю, зачем. Мне вот в голову не придет прийти в тему с тем же прог-павером, который лично мне на 90% кажется скучным унылым однообразным дрочевом, и писать что-то по этому поводу. Сложно объективно судить о музыке, в которой ты а) не разбираешься и б) не испытываешь симпатии.
      Manfern и Hector нравится это.
    19. despoth
      despoth
      В этой музыке разбираюсь, потому как слушаю пауэр (в том числе и хэппи-версию) с середины 80-х, писал на эту тему статьи в журналы, много рецензировал, и вообще в фонотеке десятки тысяч альбомов металла. Ну и немножко играл сам такую музыку, несколько песен написал.... Симпатию в целом тоже как бы испытываю. Раньше прям очень любил. Но со временем превратился в старого брюзжащего пердуна (и это неизбежно для практически всех). Потому хэппи-пауэр про "меч схватить дракон рубить" вместо симпатии скорее вызывает больше недоумения: "зачем?".
      Hector, Varian, Odium и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей