Lunae Ortus - White-Night-Wropt (2018)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем FotoFinn, 23 авг 2019.

By FotoFinn on 23 авг 2019 в 17:06
  1. FotoFinn

FotoFinn Редактор

Lunae Ortus - White-Night-Wropt (2018).jpg
    Страна: РФ (Санкт-Петербург)
    Жанр: Sympho Black Metal
    Качество: mp3, 320 kbps
    Размер: 116 Mb

Facebook

01. The Woesome Famine
    02. Poltavian Battle
    03. Bronze Horseman
    04. Toward the Dawn
    05. Unquiet Souls Under Water
    06. Shadows of the City
    07. New World of Light
    08. Charlatan's Dance
    09. Forests of Rebirth

мэйлдиск

Last edited: 23 авг 2019

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем FotoFinn, 23 авг 2019.

1. D_H
      D_H
      Альбом отличный. Утерли нос и прочие выступающие части ДиммБургерам. Но разве его не выкладывали еще?
    2. Varian
      Varian
      Чувствуется, пятница:
      Один уважаемый человек выложил "прошлогодний снег", а другой из патриотических чувств сравнил альбом с DB :rolleyes:

Работа, конечно, неплохая, но в лучшем случае тянет на недавно мелькавший Infinityum.

Чувствуется, старались, но все равно более низкая лига по сравнению с лучшими образцами: беззубая ритм-секция, засунутые в зад гитары (возможно, не только в плане звука), отсутствие динамики и ноль запоминающихся мелодий. Не тянет даже на атмосферный симфоблэк.
      Да собственно, и атмосферы-то толком нет, несмотря а обилие клавишных.

На кой ляд было выкладывать, хз :p
      Headbanger и crash нравится это.
    3. crash
      crash
      Боргирам ежегодно «утирают нос» десяток-другой ноунеймов. А потом сидят там же, где сидели, и ,никому ненужные, любуются на сопли Силеноза, Гальдера и Шаграта. Если б норвежцев было так легко уделать, мы бы имели толпу грандиозных команд и именно с ними сравнивали вновь прибывших.
      Сабжу далеко до актуального творчества Боргиров, по причинам, которые назвал Varian. A до лучших работ вообще как до Пекина раком. Так что, если и слушать такое целиком, то лишь от одновременных приступов любопытства и скуки.
      Headbanger нравится это.
    4. huurling
      huurling
      Это ж всем известная выступающая часть. Ребятки её утерли предварительно с причмокиванием отсосав.
    5. Survolog
      Survolog
      Емнип, людей ели не чаще, чем фашисты. О чём же тогда поют "голубые орки" или как там их название переводится?
      А столько пафоса в начале песни было...
      Первая же ссылка при поиске
      Last edited: 24 авг 2019
    6. dehumanizer
      dehumanizer
      Survolog , ну что за лицемерие? Металлисты могут петь про кровавые обряды, пускание кишок священникам и прочие непотребства, но ты цепляешься именно к этим ребятам, потому как они решили на иную тему пофантазировать. Если вдуматься, и то, и то ужасно в равной степени. Но первое ты спокойно принимаешь, а от второго нос воротишь
    7. Survolog
      Survolog
      Двойные стандарты, кровавая гэбня, запад пусть себя разлагает, нашим непростительно, какие-то проблемы с этим?
    8. D_H
      D_H
      В таких чуйствах я замечен не был. :D:D:D
      Ну с ним то сравнивать бестолку - он не на слуху.

В целом, кому как, но данный альбом мне понравился куда больше, чем недавые потуги ДиммБургеров. А почему сравнил их меж собой - Ортус мне напомнил о ДБ золотого периода.
    9. Varian
      Varian
      Ты знаешь, чем больше слушаю два последних альбома норвегов, тем больше нравится. Они нашли смелость уйти от блэка и начать экспериментировать. Потому последний альбом в принципе нельзя сравнивать с "Золотыми годами", как нельзя сравнивать Элвиса Пресли и Муслима Магомаева, the Beatles и Creedence: принципиально другое и талантливое в своем пространстве/стиле.

Сам скучаю по временам и звучанию Puritanical..., но кроме пары исполнителей и вывески общего с Aeonian нет.

Возвращаясь к сабжу. Сравнивать его с нынешним творчеством - это отсылка к Пресли и Битлз. Питерцам эволюционировать и эволюционировать до ДБ'шных Stormblast и Enthroned. А уж потом до последних альбомов, когда и если хватит сил и таланта.
    10. D_H
      D_H
      Я вообще сомневаюсь, что будет еще что-то у них. Это чисто студийный проект, как я понял.
    11. InFlames
      InFlames
      Все поняли друг друга. Занавес.
    12. YuryHeep
      YuryHeep
      Крайний ДБ послушать что-ли, помню он меня разочаровал.

Поделиться этой страницей