Persuader - Necromancy (2020)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем coban, 2 дек 2020.

By coban on 2 дек 2020 в 00:30
  1. coban

coban Ветеран

Cover.jpg

Страна: Sweden
    Жанр: Power-Metal, Heavy-Metal
    Формат: MP3@320 Kbps
    Размер: 110 Мб

facebook

Треклист:
    01. The Curse Unbound [00:06:36]
    02. Scars [00:04:58]
    03. Raise the Dead [00:05:51]
    04. Reign of Darkness [00:05:56]
    05. Hells Command [00:05:36]
    06. Gateways [00:06:30]
    07. The Infernal Fires [00:08:35]
    08. Scars (Acoustic Version) (Japan Bonus) [00:03:57]

ОблакоМэйл

Last edited by a moderator: 2 дек 2020
    msparrow, Odium, Hansi и ещё 1-му нравится это.

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем coban, 2 дек 2020.

1. Hansi
      Hansi
      В Savage Circus он пел?
    2. Odium
      Odium
      Да
    3. Odium
      Odium
      Кто куда, а эти ребята прут напролом к звездам. Очередной альбом, и он снова на голову выше предыдущего. В топ года, несомненно.
    4. despoth
      despoth
      Любители блиндической гвардятины, разумеется, заценят по заслугам. С учетом того, что сама команда Ханси скатилась в наиунылейшее merde.
    5. D_H
      D_H
      То есть прошлый тебе понравился?
    6. Odium
      Odium
      Весьма. Я вообще считаю, что у них каждый последующий лучше предыдущего.
    7. msparrow
      msparrow
      Довольно долго пришлось ожидать, но оно того стоило. Спасибо музыкантам и Спасибо, coban !
    8. dehumanizer
      dehumanizer
      Вокально напоминает больше Мантикору, нежели Blind Guardian. И меня лично это отталкивает от прослушивания. Первое превью - откровенно хреновое
    9. D_H
      D_H
      Альбом очень сильный. Наверное, лучший у них. Реабилитировались за предыдущий альбом.
    10. Varian
      Varian
      Повёлся на отзывы. Послушал. Стошнило

Они не то чтобы местами похожи на BG; они изредка НЕ похожи. В остальном как две капли воды: от мелодий до восточных специй, попадающихся в окрестности вступлений и проигрышей. И тут, как водится, две новости.

Хорошая новость. Копируют BG они старательно и получается очень убедительно (как полагается названию).
      Плохая. Persuader копируют безыдейную говнятину последних альбомов BG и потому новинка звучит как пережевывание давно пережеванного, без идей и хитов.

Более-менее выделяются Scars и Raise the Dead. Но и то треки уровня дебютника именитых немцев.
      Хотя знающие товарищи говорят, что Persuader прогрессируют. Если тренд продержится, то мы, может, услышим клоны Somewhere Far Beyond или даже несравненного Imaginations..., но пока сорян: delete
    11. Odium
      Odium
      Подскажи пожалуйста, на каком из последних альбомов BG можно найти подобные риффы с заездами чуть ли не в мелодэт и жесткое модерновое звучание?)) С удовольствием переслушаю.
      В остальном, то ли мы разные группы слушали (причем и тех, и других), то ли я чего-то не понимаю. Я бы мог понять подобные претензии к почившему Savage Circus, но Persuader же никогда даже не пытались походить на BG. Не виноват же в конце концов Карлссон в том, что его голос так похож на Ханси.
      Hector нравится это.
    12. D_H
      D_H
      Похожие ощущения. ) Не, ну есть там, конечно, заимствования, дабы присесть на уголок в освободившейся после БГ нише, но не так чтоб прям очень. И явно в той нише, что БГ занимали до Оперы... Сравнивать Персавёдра с поздними БГ очень странно. Немцам до шведов далече.
      Odium и Hector нравится это.
    13. InFlames
      InFlames
      Не ну Гребенщиков ваааще нудный))) русский
    14. D_H
      D_H
      Он нишу то вроде не освобождал... Нудит себе там до сих пор.
    15. Hector
      Hector
      Отличный альбом. Прогнал уже несколько раз и никакого отторжения не почувствовал. И что интересно, явное сходство с вокалом Кюрша не создаёт впечатления, что слушаешь BG. В BG намешано всякой симфонической хрени, тьма хоровых припевов, а тут чётко слышны гитары, бас, ударные, которые в совокупности с нужной скоростью и ещё какой то неуловимой изюминкой создают музыкальное полотно Persuader. И да, скорее похоже на Manticora, но очень отдалённо. В общем, я доволен, как Барсик. Ну почти. Диск же ещё не купил.
      Odium и D_H нравится это.
    16. InFlames
      InFlames
      With fluence BG))) мне 50/50.

Поделиться этой страницей