Silent Opera - Immortal Beauty (2011)

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем Alatus, 12 ноя 2011.

By Alatus on 12 ноя 2011 в 03:34
  1. Alatus

Alatus Ветеран

cover.jpg
    Страна: Italy
    Стиль: Symphonic Metal
    Качество: 224 VBR
    Размер: 86 Mb

01. Mask Manor (4:50)
    02. Chapter 7 (4:12)
    03. Morningstar (5:05)
    04. Lilium (5:14)
    05. Selene (5:19)
    06. Farewell (4:22)
    07. Hidden Lies (4:14)
    08. Always With You (6:31)
    09. Introducing the Muse (1:09)
    10. Your Muse (3:17)
    11. The Silent Opera (9:17)

MySpace

На сервере:

Внешняя:

Быть может окажусь не прав, проводя параллель между этим коллективом и давеча бурно обсуждаемых Найтвишей, но при первом и последующих прослушиваниях (до конца заслушать еще не смог - дохожу до середины и включаю с начала, вновь погружаюсь в приятную нирвану), ощущаю именно тот волшебный дух ранних Nightwish, воскресить который не сумели ни оставшийся коллектив, ни Тарья.

Комментарии

Тема в разделе 'Музыка', создана пользователем Alatus, 12 ноя 2011.

1. OceanSoul
      OceanSoul
      Да вокал немного похож на молодую Тарью, по этому и напоминает.
      По музыке скука жуткая, правда это я по космосу такой вывод сделал, но желания прослушать диск целиком не возникло.
      За релиз в любом случае спасибо.
    2. MeatWolf
      MeatWolf
      Такая фигня, что ни в сказке сказать, ни в сети описать. Какой там ранний Найтвиш?
    3. despoth
      despoth
      Давайте посравниваем с Amaranthe. :)
    4. MeatWolf
      MeatWolf
      Давайте лучше послушаем то, что я сейчас залью :Р
    5. Therion
      Therion
      Дослушал до третьего трека и чувствую в сон клонит, скука ужасная. Вокал на 3, музыка на 2.
    6. Alatus
      Alatus
      Голос и лирика альбома всколыхнули во мне те ощущения, что были при прослушивании раннего творчества Найтвиша, а все то многое, что есть сейчас в данном стиле - оно какое-то злое, совсем не сказочное. Эх :)
      Survolog нравится это.
    7. Wish_Mas_Ter
      Wish_Mas_Ter
      Перестаньте мучить бедное животное... Это я про вокал...
    8. Survolog
      Survolog
      У нас разное восприятие сказочности, но я тебя понимаю
    9. Fess13
      Fess13
      какая безыдейная тупая х...я, эльфы недоделанные
      MeatWolf нравится это.
    10. Alatus
      Alatus
      Мордор атакует!!! :D
    11. Oskard
      Oskard
      ОЙ!
      Я чуть не кинул айпод о вагон метро, когда он ЭТО играть начал. КАКОЙ ИДИОТ ЭТО ПРОИЗВЕЛ НА СВЕТ?! Ух, макаронщики! Мне это не то што ранний Найт не напомнило, мне даже поздний Амарант показался 8 чудом света, по сравнению с этим убиожеством.
    12. Alatus
      Alatus
      А меня проплатила компания Apple, дабы после публикации данного релиза, в тех. центр с поломанными айподами, айфонами и айпедами обратилось как можно больше народа.
    13. Oskard
      Oskard
      Чорт, так и знал.
      Не, реально, уныло как то звучит, правда.:confused:
    14. msparrow
      msparrow
      А я вчера хотел выложить альбом да вот спасибо MeatWolf отговорил. В результате Altaus принял ушат помоев на свою голову...
      Хотя эта группа и показалось мне примечательной. Вокалистка претендует на звание "пышка Sympho Metal"
      Конкуренцию ей может Sarah Jezebel Deva Но она поет в другой опере.
    15. Arseniy
      Arseniy
      Алатусу полезно принимать ушаты помоев — у него, кажется, цель такая, — выложить как можно больше отвратительной музыки.
    16. msparrow
      msparrow
      Если бы не такие люди как Alatus то многим бы пришлось держать помои в себе :) Оффтоп.
    17. Arseniy
      Arseniy
      Да тут, в общем, не в нём дело, а скорее в том, что он тащит — он-то всего лишь медиатор того умопомрачительного поноса, который здесь (и не только).
    18. Alatus
      Alatus
      А я все думал, когда же он появится!
      P.S. Не стремлюсь собрать букеты восторга у эстетствующей публики, а отдаю дань благодарности за то, что получал от Найтквеста с 2003-го.
    19. MeatWolf
      MeatWolf
      Я к тебе в гости бы не пошёл, если ты таким предпочитаешь людей потчевать! :eek: Я считаю, выкладывать надо в двух случаях: если сильно понравилось самому или если такое, что гарантированно понравится какой-то части посетителей, т.е. известные вещи. Если кажется "ну, ничё так" или тем более "да ну, ни о чём", то лучше не выкладывать вообще. Вот, к примеру, новый Golden Resurrection — ну чистый стандарт же, ничего интересного, растеряли даже то, что было на первом альбоме. Не думаю, что кто-то будет впечатлён.
      Jerry нравится это.

Поделиться этой страницей